Ingressaram no curso, por meio do processo seletivo de 02/2017:

Alana Dafne Tavella

 

Andréa Maria Matias

 

Andressa Farias Bairros

 

Eliane Costa Brião

 

Eneusa Marisa Pinto Xavier

 

Flávia Lukasiunas Braun

 

Francine Freitas Avlia

 

Guilherme Botelho Chagas

 

Jocieli Bezesso Brayer

 

Karine Dias Pinto

 

Larissa Rodrigues de Oliveira

 

Marcel Jardim Amaral

 

Maria Caroline Aguiar da Silveira

 

Rita de Cassia de Medeiros Rodrigues

 

Tatiane Goudinho da Costa

 

Veronica Cunha Barcellos

 

Ingressaram no curso Mestrado em Educação, no  semestre letivo de 01/2017:

1.LURVIN GABRIELA TERCERO REYES

2.MARIANA HERRERA OJEDA

 

 

 

Ingressaram no curso, por meio do processo seletivo de 01/2016:

 

  1. AGNALDO MESQUITA DE LIMA JUNIOR
  2. ARIANE PICKERSGILL ARANA
  3. BRUNA PIRES DOS SANTOS DE MENEZES
  4. CAROLINA DIAS CAPILHEIRA
  5. DAIANE FERREIRA FERREIRA
  6. ELVIS PATRIK KATZ
  7. EMANUELE DIAS LOPES
  8. EMILIANE RODRIGUES DOMINGUEZ
  9. GISELE MARIA RODRIGUES MACHADO
  10. KELI AVILA DOS SANTOS
  11. KELLY DE AGUIAR ARRUDA
  12. LUCAS COSTA LINCK
  13. LUCIANA VITORIA DA SILVA
  14. LUCIANO SOARES LIMA
  15. PATRÍCIA XAVIER FIGUEIREDO
  16. PAULA PIRES DA SILVA
  17. ROSIMAR ISIDORO MACHADO
  18. SAIONARA VITÓRIA DE ALMEIDA
  19. SAMUEL CRISSANDRO TAVARES FERREIRA
  20. SHEILA PEDROSO DA CONCEIÇÃO

 

 

Ingressaram no curso, por meio do processo seletivo de 01/2015:

  1. ALINE MARQUES BONILHA
  2. ANA CAROLINA SAMPAIO ZDRADEK
  3. CAMILA BOTTERO CORREA
  4. CAROLINE AMARAL AMARAL
  5. DANIELI DE LEMOS PINHEIRO
  6. ELIANA ORTIZ CASTILLA
  7. EVANDRO DOS SANTOS NUNES
  8. EVELINE CAREN GENESINI PEREIRA
  9. FELIPE GODINHO LIMA
  10. JONATHAN TERRA CORREA
  11. LENISE MARASCHIN NUNES
  12. LETÍCIA FARIAS CAETANO
  13. LUCAS CARDOSO MARTINS
  14. LUCIANE DOS SANTOS ÁVILA
  15. LUIZ PAULO DA SILVA SOARES
  16. MARIA DE LOS ANGELES C.HERNANI
  17. PAMELA RODRIGUES ALTAMOR
  18. PRISCILA WALLY VIRISSIMO CHAGAS
  19. THAIS FERNANDES RIBEIRO NOBREGA
  20. VERIDIANA GOMES CASEIRA

Ingressaram no curso, por meio do processo seletivo de 01/2014:

  1. ADRIANA BASTOS BARBOSA
  2. ARIANA SOUZA CAVALHEIRO
  3. BRUNA TELMO ALVARENGA
  4. EDUARDA DE MELLO PORCIUNCULA
  5. FERNANDA DOS SANTOS FORMENTIN
  6. JÚLIA GUIMARÃES NEVES
  7. LIGIA MARIA OLIVEIRA DE QUADROS
  8. MARLON SILVEIRA DA SILVA
  9. PEDRO BERSCH DA CRUZ
  10. TAINÁ GUERRA CHIMIESKI
  11. TREYCE ELLEN SILVA GOULART
  12. VINICIUS CARVALHO BECK

Ingressaram no curso, por meio do processo seletivo de 02/2013:

  1. CINTIA KATH BLANK
  2. CLARICE GONÇALVES PIRES MARQUES
  3. GABRIELA ORTIZ PRADO
  4. JULIANA DINIZ GUTIERRES
  5. LETICIA DE AGUIAR BUENO
  6. LUIZ OSMAR MENDES
  7. SIDIANE BARBOSA ACOSTA

Ingressaram no curso, por meio do processo seletivo de 2012:

  1. CARLOS DAVID LAURA QUISPE - OEA
  2. CLAUDIA PENALVO
  3. DEISE COSTA PRATES
  4. ISABELA PANDOLFO LEUSIN ABRAHÃO
  5. JENNY LORENA BOHORQUEZ MORENO - OEA
  6. JESSIE ORTIZ MARIMON
  7. LIANE ORCELLI MARQUES
  8. MARIA CLAUDIA CARDOSO FARIAS
  9. PAULO ROBERTO MARCZUK FELIX JUNIOR
  10. TAIANA DUARTE LOGUERCIO
  11. VANESSA ALVES VARGAS

Ingressaram no curso, por meio do processo seletivo de 2011:

  1. ALESSANDRA  NERY OBELAR DA SILVA
  2. ANA PAULA GONÇALVES FIORAVANTE
  3. DÁRCIA AMARO ÁVILA
  4. FABRÍCIO MONTE FREITAS
  5. HERMETO MARQUES VIANNA FILHO
  6. JANAINA BORGES DA SILVEIRA
  7. LILIAN FRANCIELI MORAIS DE BASTOS
  8. LISIANE COSTA CLARO
  9. SUZANA KAISER